Каталог




Новости

20 Окт 2023 Обновление раздела с OXI4 Plus

Друзья, информируем, что мы обновили информацию на нашем корпоративном сайте в разделе с описанием аппарата ИВЛ OXI4 Plus...



16 Окт 2023 Форум анестезиологов и реаниматологов России ФАРР-2023

Наша компания приняла участие в выставке во время проведения Форума анестезиологов-реаниматологов России (ФАРР-2023) - XXI Cъезд Общероссийской общественной организации «Федерация анестезиологов и реаниматологов» в  г. Санкт-Петербург.



13 Окт 2023 Межрегиональная научно-практическая конференция в честь 100-летия ССМП им. В. Ф. Капиноса

Друзья, еще одна новость из насыщенной жизни нашей компании! Межрегиональная научно-практическая конференция в честь 100-летия Станции скорой медицинской помощи имени В. Ф. Капиноса г. Екатеринбурга стартовала в столице Среднего Урала 12 октября.



19 Июл 2023 Объединение ICU Medical со Smiths Medical

Уважаемые клиенты! Информируем, что в связи с окончанием объединения компании ICU Medical со Smiths Medical  дальнейшее продвижение продукции брендов Portex, Level и др. брендов будет продолжено под торговой маркой ICU Medical.



9 Фев 2023 Дренажные системы Van Straten доступны к заказу

Уважаемы партнеры! Информируем Вас, что наша компания зарегистрировала новую линейку хирургических дренажных систем производства Van Straten Medical.  



3 Фев 2022 Новая система обогрева пациента Level-1

Друзья! Информируем Вас, что с февраля 2022 года приостановлено производство системы обогрева пациента EQUATOR EQ-5000 из-за отсутствия необходимых компонентов у производителя данного прибора.



13 Июл 2021 РУ на систему для реинфузии аутологичной крови DONOR

Уважаемые клиенты! Спешим сообщить, что наша компания получила регистрационное удостоверение РЗН 2021/14503 от 1 июня 2021 г. на вакуумную постоперационную систему для реинфузии аутологичной крови DONOR производства MEDINORM Medizintechnik GmbH, Германия.



5 Июл 2021 Аппарат ИВЛ OXIVENT4 PLUS со склада в Москве

Друзья! Информируем, что на данный момент на нашем складе имеется 30 комплектов OXIVENT4 Plus 2021 года выпуска.



31 Мар 2021 Специальное предложение на LTV1200 со склада в Москве

Уважаемые клиенты! Спешим сообщить, что на данный момент действует специальное предложение на транспортный аппарат искусственной вентиляции легких LTV1200 в комплекте со специальной системой автономного питания производства Carefusion/ Vyaire (США).



24 Фев 2021 Дыхательные петли и режим крупных цифр в Oxivent4 Plus

Друзья! Отличная новость! Теперь в аппарате ИВЛ Oxivent4 Plus доступен мониторинг дыхательных петель (поток-давление, давление-объем, поток - объем), индекс поверхностного дыхания RSBI и режим крупных цифр.  



1 Фев 2021 OXIVENT4 Plus для станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова

Друзья! Спешим поделиться замечательной новостью! В конце прошлого года был реализован крупный проект по оснащению машин СМП в старейшем лечебном учреждении Москвы - Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова. 





11 Авг 2020 Новая модель аппарата ИВЛ OXIVENT OXI4 Plus у нас на складе

Друзья! Спешим поделиться с вами отличной новостью! Наша компания получила временное регистрационное удостоверение РЗН 2020/11654 от 10 августа 2020 г. на аппарат искусственной вентиляции легких OXIVENT OXI4 Plus производства Modul Grup (Турция).



6 Мар 2020 C 8 Марта!

Друзья! Поздравляем очаровательных и любимых женщин с замечательным праздником весны - международным женским днем! Желаем вам хорошего весеннего настроения, море эмоций и любви! Вы те, кто наполняет эту жизнь добротой и нежностью! Спасибо вам, наши дорогие женщины!



26 Фев 2020 Апробация IX5 в Перинатальном центре г. Краснодара

Друзья! Хотели бы поделиться с Вами очередной новостью из жизни нашей компании! Пару дней назад мы отправили наш универсальный аппарат искусственной вентиляции легких IX5 на апробацию в Перинатальный центр на базе ГБУЗ "ККБ №2" г. Краснодара.



27 Дек 2019 С Новым 2020 годом!

Друзья! Поздравляем всех с наступающими праздниками! Коллектив нашей компании желает всем вам успехов и благополучия в новом году! Будьте счастливы и здоровы!



6 Дек 2019 Апробация аппарата ИВЛ IX5 в Перинатальном центре г. Калуга

Друзья, как и обещали, делимся с Вами результатами проделанной работы! Пару дней назад мы уже писали о том, что нас и наш аппарат ИВЛ IX5 ждали в Калуге для проведения апробации на базе Перинатального центра и дождались!



29 Ноя 2019 Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии 2019

Друзья! Спешим поделиться очередной новостью из жизни нашей компании! Вчера завершился образовательный конгресс « Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии». В рамках данного мероприятия была организована выставка производителей и поставщиков оборудования и расходных материалов для неонатаологии и акушерства



18 Ноя 2019 Аппарат ИВЛ IX5 в ФГАУ "НМИЦ здоровья детей" Минздрава России

Друзья! Спешим поделиться очередной новостью из жизни нашей компании. Пару дней назад мы инсталлировали аппарат искусственной вентиляции легких IX5 производства Carefusion в Национальном медицинском исследовательском Центре Здоровья Детей (ФГАУ "НМИЦ здоровья детей" Минздрава России) в Москве.



11 Ноя 2019 Научно-практическая конференция «ИВЛ в нейрореанимации»

Друзья! Спешим поделиться новостью! Пару дней назад в самом центре нашей столицы состоялась очередная научно-практическая конференция «ИВЛ в нейрореанимации» на базе НИИ НХ им. Бурденко.актической конференции «ИВЛ в нейрореанимации» 9 ноября 2019 в НИИ НХ им. Бурденко.



1 Ноя 2019 ФАРР-2019

Коллеги! Спешим поделиться с Вами очередной новостью из жизни нашей компании! В конце октября в Москве состоялся ежегодный Форум анестезиологов и реаниматологов России (ФАРР-2019)